This browser does not support the video element.
Телеканал Москва 24 в рамках рубрики "Кто тут у нас?" рассказывает о том, сколько детей появилось на свет в столице за прошедшие сутки.
По данным департамента здравоохранения, 22 июня в Москве родились 190 детей. Среди младенцев – 106 мальчиков и 84 девочки.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.