Форма поиска по сайту

180 тыс сотрудников московского здравоохранения отметят День медицинского работника

This browser does not support the video element.

180 тысяч сотрудников московского здравоохранения отмечают 21 июня свой профессиональный праздник – День медицинского работника. К поздравлениям присоединилась заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Она поблагодарила медиков за труд и стойкость в их работе.

Заммэра рассказала, что столичная медицина молодеет. Каждый третий работник здравоохранения в Москве младше 35 лет. Часто в одной команде трудятся и опытные наставники с многолетним стажем, и энергичные профессионалы нового поколения.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.