180 тысяч сотрудников московского здравоохранения отмечают 21 июня свой профессиональный праздник – День медицинского работника. К поздравлениям присоединилась заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Она поблагодарила медиков за труд и стойкость в их работе.
Заммэра рассказала, что столичная медицина молодеет. Каждый третий работник здравоохранения в Москве младше 35 лет. Часто в одной команде трудятся и опытные наставники с многолетним стажем, и энергичные профессионалы нового поколения.