В столице провели ежегодную патриотическую акцию "Свеча памяти". Местом проведения стала Площадь Защитников Неба в районе Крылатское.
На площади собрались более 500 человек. Среди них – Герои России, ветераны СВО, общественные и политические деятели, активисты.
Участники почтили память павших минутой молчания. Они возложили цветы к памятнику и зажгли свечи. Из свечей участники составили звезду – символ Победы.