С Днем медицинского работника москвичей поздравил Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.
По словам мэра, на сегодняшний день столичная медицина – это новейшие технологии, сложнейшие операции и современные методы реабилитации. Город активно внедряет современные стандарты оказания помощи.