В Новосибирске главный символ Нового года выбросили прямо из окна. Обошлось без пострадавших.
Ранее стало известно, что свыше 500 пунктов приема новогодних елок под утилизацию будет работать в Москве до 20 февраля в рамках акции "Елочный круговорот". Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.