Форма поиска по сайту

В Новосибирске выброшенная из окна ель аккуратно "встала" в сугроб

This browser does not support the video element.

В Новосибирске главный символ Нового года выбросили прямо из окна. Обошлось без пострадавших.

Ранее стало известно, что свыше 500 пунктов приема новогодних елок под утилизацию будет работать в Москве до 20 февраля в рамках акции "Елочный круговорот". Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.