Ко Всемирному дню донора на Северном речном вокзале впервые организовали акцию по сдаче крови. Там работает мобильный комплекс Федерального медико-биологического агентства.
Медики принимают доноров с 09:00. Много ли людей уже приняли участие в акции? Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.