Москвичка написала заявление в полицию после того, как получила ожог зоны бикини. Это произошло во время процедуры по коррекции пигментации в одной из столичных клиник.
Специалисты, проводившие процедуру, предложили в качестве компенсации три сеанса массажа, однако пострадавшая от этого отказалась. Кроме того, последствия случившегося сотрудники клиники пытались лечить химическим пилингом.