На востоке Москвы сотрудники Госавтоинспекции задержали двух пассажиров, которые везли с собой больше 100 свертков с наркотическими веществами.
Инспекторы остановили автомобиль для проверки документов, однако пассажиры начали нервничать. Во время досмотра у них нашли наркотики, электронные весы и упаковочный материал. Запрещенные вещества предназначались для последующего сбыта на территории столичного региона.
Возбуждено уголовное дело, а его фигуранты заключены под стражу.