Форма поиска по сайту

График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Путин заявил, что Россия будет предоставлять другим странам тесты на COVID-19

власть медицина общество

27 октября 2021, 16:07

Фото: Агентство "Москва"/

Владимир Путин заявил, что Российская Федерация будет предоставлять другим странам тесты на коронавирус, передает РИА Новости.

"Будем и далее предоставлять российские тест-системы и реагенты для диагностики коронавируса, в том числе на безвозмездной основе", – заявил президент РФ.

Глава государства выступил на Восточноазиатском саммите и поблагодарил партнеров РФ из Азиатско-Тихоокеанского региона за сотрудничество в области локализации производства вакцин от COVID-19.

Ранее Владимир Путин поручил доложить об увеличении объемов вакцинации от COVID-19 в РФ. Срок исполнения данного поручения – до 15 ноября.

В России выявлен 8 352 601 случай коронавируса. За весь период умерли 233 898 человек, выздоровели 7 242 735.

This browser does not support the video element.