Фото: Мобильный репортер
Движение транспорта восстановили на одной полосе улицы Большая Ордынка после инцидента с грузовиком, сообщили в пресс-службе ЦОДД.
Представители центра добавили, что городские службы ликвидируют последствия аварии. Грузовик уже отбуксировали с места происшествия.
Кроме того, восстановлен маршрут автобусов "м5", объезжавших улицу из-за ДТП, отметили в Twitter ГУП "Мосгортранса".
Ранее маршрут транспорта
меняли из-за того, что улица оказалась частично перекрыта самосвалом, провалившимся в яму в асфальте. Автомобили объезжали место инцидента по велосипедной дорожке.
Инцидент с грузовиком произошел на улице Большая Ордынка в районе дома 22/2. "КамАЗ", нагруженный песком, провалился задними колесами под асфальт. Прибывшие на место ДТП коммунальные службы выгрузили песок, после чего грузовик
вытянула пожарная машина.