Форма поиска по сайту

Движение поездов приостановлено на МЦД-4 в сторону станции Железнодорожная

транспорт

17 января, 17:47

Фото: Москва 24/

Сбой произошел в движении поездов на МЦД-4 в сторону станции Железнодорожная из-за остановки электрички по техническим причинам на платформе Серп и Молот, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в телеграм-канале.

К остановившемуся поезду уже направлен вспомогательный состав, который уберет его с путей. Вместе с Московской железной дорогой (МЖД) принимаются меры для скорейшего возобновления движения, уточнили в пресс-службе.

Ранее по техпричинам задерживались электрички Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) и МЦД-3. Максимальное опоздание поездов составляло 30 минут.

Это коснулось тех составов, которые следовали в сторону Ленинградского вокзала. Пассажирам принесли извинения за доставленные неудобства.

This browser does not support the video element.