Форма поиска по сайту

В аэропортах Москвы задержали или отменили более 15 рейсов

транспортобществопогода

03 декабря 2023, 12:53

Фото: depositphotos/fersurfer

Не менее 15 рейсов задержаны и еще четыре отменены в трех аэропортах Москвы из-за сильного снегопада. Об этом сказано на сайте сервиса "Яндекс Расписание".

По состоянию на 11:50, в аэропорту "Внуково" задержаны шесть рейсов и два отменены, в "Домодедово" задержаны три рейса и два отменены, а в "Шереметьево" шесть рейсов задержаны.

При этом поезда "Аэроэкспресс" осуществляют движение по маршрутам в соответствии с графиком, несмотря на сильный снегопад, отметили в телеграм-канале компании.

Ранее ведущий специалист информационного агентства "Метеоновости" Татьяна Позднякова сообщила, что в Москве прогнозируется сильный снегопад. По ее словам, снег будет сильным, с ветром и метелью. К вечеру наметет местами до 10 сантиметров снега, уточнила она.

This browser does not support the video element.