Форма поиска по сайту

"Локомотив" одержал победу над ЦСКА в московском дерби

спорт

31 июля 2021, 22:11

"Локомотив" одержал верх над ЦСКА в матче 2-го тура чемпионата России по футболу.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу "железнодорожников". Счет на 18-й минуте открыл полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович, но форвард "Локомотива" Федор Смолов сравнял его уже через 4 минуты после розыгрыша углового. Победный гол на 59-й минуте забил хавбек сборной России Рифат Жемалетдинов.

Таким образом, "Локомотив" одержал вторую победу в первых двух турах чемпионата.

Ранее экс-полузащитник сборной России Роман Широков оценил перспективы нападающего Артема Дзюбы в национальной команде. По его мнению, из-за неуверенной игры Дзюба может потерять место даже в составе "Зенита". Экс-игрок подчеркнул, что в недавнем матче бело-голубых с подмосковными "Химками" нападающий провел всю игру без движения.