Форма поиска по сайту

Федосеева-Шукшина получила приглашение в дом престарелых

шоу-бизнес

26 сентября 2022, 09:51

Фото: ТАСС/Руслан Шамуков/

Сын бывшего мужа народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной Бари Алибасов – младший пригласил актрису в свой дом престарелых. Об этом сообщает РИА ФАН.

"Мы открыли с папой в Калининграде дом для престарелых. Если вдруг Лидию Николаевну захотят в какой-то дом престарелых послать, то лучше уж пусть он будет наш", – отметил Алибасов.

По словам сына продюсера, он может дать VIP-место в доме престарелых имени Бари Алибасова, который начал свою работу несколько месяцев назад.

Бари Алибасов – младший также уточнил, что его отец сохранил приятельские отношения с артисткой, несмотря на большое количество разногласий.

Ранее сын Алибасова заявил, что знаменитого отца пытаются спаивать некачественным алкоголем по указанию Ольги, дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной. По словам мужчины, Алибасова также хотят отравить из-за квартиры.