Форма поиска по сайту

Директор Дениса Клявера рассказал о планах воссоединения участников группы "Чай вдвоем"

шоу-бизнес

12 декабря 2022, 16:05

Фото: ТАСС/Александр Саверкин/

Директор российского певца Дениса Клявера Игорь Звягин прокомментировал информацию о новом треке группы "Чай вдвоем". Об этом сообщает телеканал "360".

Он подтвердил, что бывшие участники популярного коллектива задумались над выпуском совместной песни. В настоящее время артисты обсуждают этот вопрос, добавил Звягин. Никаких других деталей он раскрыть не смог.

"Коллектив никуда и не уходил, они просто ушли в сольное творчество и сами постепенно развивались. В принципе успешно, что один, что второй", – сказал Звягин.

Он подчеркнул, что певцы не просто запишут песню, они планируют в перспективе работать вместе. Однако это не значит, что артисты оставят сольную карьеру.

Директор напомнил, что группу "Чай вдвоем" официально никто не закрывал, а значит, дуэт выступит с новым треком под прежним названием.

Ранее стало известно, что экс-участники "Чая вдвоем" выпустят совместный трек в 2023 году. При этом уточнялось, что группа не планирует воссоединяться.

По словам директора Стаса Костюшкина Дениса Комиссарова, у музыкантов есть свои проекты, при этом в новом году они решили порадовать фанатов новой песней.

Группа "Чай вдвоем" существовала с 1994 по 2012 год. Коллектив получил известность благодаря хитам "Я не забуду", "Ласковая моя", "Белое платье" и другим.

This browser does not support the video element.