Фото: министерство обороны РФ/
Подразделения ПВО уничтожили 17 украинских беспилотников над территорией Ленинградской области. Об этом рассказал глава региона Александр Дрозденко.
"В общей сложности уже 17 БПЛА уничтожено над Ленобластью. Отражение атаки продолжается", – написал губернатор в своем телеграм-канале.
Последствия воздушной атаки пока не приводятся.
Ранее уже
сообщалось, что силы ПВО отражают атаку вражеских беспилотников в Ленинградской области. В регионе по-прежнему действует опасность БПЛА, возможно понижение скорости мобильного интернета.
В связи с опасностью БПЛА в петербургском аэропорту Пулково были введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Эти ограничения также сказались на возможности использования воздушных трасс для полетов в Калининград и обратно.