Фото: 123RF.соm/madebycan/
В Германии 64-летний пастор "купил" 15-летнего подростка у его отца и неоднократно его насиловал, сообщает
"Газета.ру" со ссылкой на Bild.
По версии следствия, мужчина подвергал подростка насилию при содействии его отца, который якобы получил за это 2 800 евро. Первая встреча пастора с ребенком произошла в марте 2022 года в доме насильника в Гамбурге‑Оксенвердере. Они обсуждали конфирмацию
(обряд, знаменующий сознательное подтверждение веры и принятие в ряды церковной общины. – Прим. Ред.) мальчика, после чего произошел первый эпизод насилия.
Позже злоумышленник надругался над подростком на парковке, заплатив ему 500 евро. В третий раз он совершил насилие над мальчиком 30 апреля 2022 года в отеле и заплатил за это 2 000 евро.
Отмечается, что пастор отказался давать показания, в ближайшее время в суде должен выступить потерпевший. Его 48-летний отец при этом приговорен к двум годам условно за принуждение сына к проституции.
В законную силу приговор еще не вступил, поскольку и прокуратура, и осужденный подали апелляцию. Процесс над священником продолжается.
Ранее
сообщалось, что преподавательница в США годами совращала и насиловала ученика. В течение нескольких лет женщина занималась грумингом и приставала к школьнику. Сначала она преподавала предмет ему в средней школе, а затем – в старшей.
По некоторой информации, она сначала гладила подростка и просила прикасаться к ней, потом стала домогаться и требовать, чтобы тот ее обнимал и целовал.