Форма поиска по сайту

Алеся Семеренко рассказала о победе в конкурсе "Мисс Москва"

общество эксклюзив

25 декабря 2018, 09:47

Фото: ТАСС/Вячеслав Прокофьев

Победительницей конкурса "Мисс Москва-2018" стала 24-летняя Алеся Семеренко. Ее имя стало известно на торжественной церемонии, которая состоялась в концертном зале Vegas City Hall 24 декабря.

Как рассказали организаторы, обладательницей титула стала девушка, которая сочетает в себе талант, ум и красоту.

Девушка рассказала, что готовились к конкурсу участницы 3,5 недели, и у организаторов была возможность присмотреться к ним. По мнению Семеренко, за это время ей удалось проявить свои лучшие качества, за счет чего она победила.

По словам победительницы, это ее третий конкурс красоты, и в этот раз ей повезло. Сначала она участвовала в конкурсе "Ты уникальная", где заняла второе место. Затем она вошла в топ-20 конкурса мисс Россия. Теперь она получила титул "Мисс Москва", что, признается девушка, стало для нее большим сюрпризом.

This browser does not support the video element.

Семеренко также поделилась, что атмосфера среди участниц была дружелюбной, а победила она честным путем. Она выразила надежду, что конкурс ей поможет в будущем. В частности, она хотела бы попасть на телевидение.

Ежегодный конкурс красоты "Мисс Москва" проводится с 1994 года. В этом году возрастную планку увеличили с 26 до 32 лет. За корону боролись 49 девушек.

Этапы финальной части конкурса "Мисс Москва–2018" сменялись выступлениями популярных исполнителей. В их числе были Emin, Слава, Джиган, "Банд'Эрос", Анна Плетнева и другие.