Фото: instagram.com/razin_andrei/
Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин сбросил 43 килограмма. Как рассказал Разин в Instagram, сейчас он весит 107 килограммов.
По его словам, он продолжает диету "понемножку", чтобы не "шокировать" организм. "Я перешел на селедочку вместо мяса. Огурчик соленый, лучок, укроп, – написал Разин.
Продюсер заявил, что диету ему посоветовали врачи, лечившие Аллу Пугачеву. "Она щадяще воздействует на организм. Чувствую я себя просто прекрасно", – добавил он.
Врач-диетолог Елена Соломатина заявила
"Вечерней Москве", что ничего принципиально нового в таком питании нет, а заявление Разина – шутка или расчет на сенсацию.
Ранее Разин
рассказал, что певец и композитор Юрий Шатунов покинул группу "Ласковый май" и полностью отказался от репертуара коллектива.