Форма поиска по сайту

Пригожин резко высказался о фанатах Шнурова

культура

02 декабря 2018, 17:49

Фото: ТАСС/Артем Коротаев/

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал фанатов лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова за исполнение нецензурных песен. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва".

Пригожин заявил в интервью радиостанции, что нецензурная лексика недопустима во время публичных выступлений, и предложил штрафовать за это на сумму от десяти миллионов рублей. "Я ничего против Шнура не имею, но когда 80 тысяч лохов стоят и вместе с ним поют три буквы...", − отметил продюсер. "Мы все думаем не головой, а нижним этажом. Вот, в чем проблема", − подытожил он.

Комментируя массовую отмену концертов современных российских исполнителей, Пригожин высказал предположение, что причиной тому стало желание продюсеров привлечь к музыкантам внимание общественности. "Я не исключаю, если сами продюсеры подобную историю провоцируют и играют в "запрещенку", − пояснил он. В связи с этим Пригожин напомнил об инциденте с задержанием рэпера Хаски во время импровизированного выступления на крыше автомобиля в Краснодаре.

Ранее Сергей Шнуров в стихах прокомментировал запрет въезда на Украину мужчинам из России в возрасте от 16 до 60 лет. Музыкант также заявил, что надеется посетить Украину после 60-ти.