Форма поиска по сайту

Ограничения на движение в центре Москвы сняты

Фото: Москва 24/Антон Великжанин/

Ограничения на движение в центре Москвы сняты. Об этом сообщила пресс-служба столичного Дептранса в MAX.

Сейчас движение снова открыто на набережных Котельнической, Москворецкой, Кадашевской, Садовнической и Кремлевской. Также вновь можно проехать по: Садовому кольцу в районе Новинского бульвара в каждом направлении; внутренней стороне Садового кольца в районе улицы Крымский Вал; улице Балчуг; улице Москворецкой; улице Тверской (от Тверского бульвара до Моховой улицы); улице Моховой (от улицы Воздвиженки до Тверской); улице Охотный Ряд; улице Петровке (от Дмитровского переулка до Театрального проезда); улице Большой Никитской (от Романова переулка до Моховой улицы); улице Моховой.

Кроме того, движение открыто на площадях Новой и Старой на мостах Новоарбатском по направлению в центр, Чугунном, Большом Москворецком, Малом Устьинском и Большом Каменном, а также в проездах Театральном и Китайгородском.

Ограничения на улицах и набережных Москвы вводили в связи с проведением саммита "Россия – Африка". Горожан призывали отказаться от поездок на личном автомобиле в течение дня. Быстрее добраться до точки назначения можно на метро, МЦК и МЦД.

This browser does not support the video element.