Фото: телеграм-канал "Минобороны России"/
Системы ПВО Минобороны РФ сбили еще один беспилотник, который летел на Москву в пятницу, 26 июня. Об этом в MAX сообщил Сергей Собянин.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Атака БПЛА на российскую столицу
началась ночью 26 июня. К настоящему моменту уничтожен уже 51 дрон.
Из-за сложившейся ситуации аэропорт Внуково
обслуживает рейсы по согласованию с соответствующими органами. Меры приняты в связи с введением ограничений на использование воздушного пространства. Пассажиров предупредили о возможных изменениях в расписании полетов.