Фото: legion-media.com/ТАСС/Михаил Синицын/
Народный артист России Евгений Стеблов подтвердил информацию СМИ о своей экстренной госпитализации. Однако все обошлось, рассказал он в беседе со
Starhit.
По словам артиста, он уже дома и чувствует себя хорошо.
"Да меня госпитализировали, но я потом вернулся домой. Ну, я же живой человек, всякое бывает. Все нормально, все обошлось, слава Богу. Спасибо!" – отметил он.
Ранее заслуженный артист России, известный по сериалу "Улицы разбитых фонарей", Алексей Нилов
признался, что стал часто пить обезболивающие таблетки после операции. У актера было три хирургических вмешательства.
При этом артист заявил, что восстановление после операции проходит успешно. Реабилитационный период в скором времени завершится.