Фото: телеграм-канал "Минобороны России"/
Средства ПВО Минобороны сбили еще один беспилотник, который направлялся к Москве в среду, 24 июня. Об этом на своей странице в MAX сообщил Сергей Собянин.
По его словам, на месте падения фрагментов дрона уже работают специалисты экстренных служб.
Первый БПЛА был
ликвидирован примерно в 04:07. За сутки на подлете к столице уничтожено уже 15 беспилотников.
В связи с этим столичный аэропорт Внуково временно
отправляет и принимает рейсы по согласованию с соответствующими органами. Это необходимо для обеспечения безопасности полетов.