Фото: телеграм-канал "Минобороны России"/
Еще два украинских беспилотника попытались пробиться в воздушное пространство Москвы. Они были сбиты силами противовоздушной обороны на подлете к городу, сообщил Сергей Собянин на своей странице в МАХ.
По словам градоначальника, сейчас на месте падения фрагментов ударных аппаратов работают экстренные службы.
Прилеты украинских беспилотников в столичный регион начали
фиксироваться примерно в 04:07 по местному времени 24 июня. К настоящему моменту общее число нейтрализованных БПЛА составило 8.
На фоне угрозы аэропорт Внуково
перешел на особый режим работы. Сейчас гражданские самолеты выпускаются и принимаются по согласованию с соответствующими органами.