Форма поиска по сайту

Мультсериал "Черный Плащ" получит продолжение спустя 35 лет

Известный американский мультсериал "Черный Плащ" получит продолжение спустя 35 лет. Об этом сообщил телеканал Disney+.

"Кряк Лапчатый возвращается на экраны в качестве легендарного борца с преступностью – Черного Плаща", – говорится в публикации на сайте телеканала.

Над новыми эпизодами будут работать новые продюсеры. Ожидается, что они будут консультироваться с оригинальным создателем мультсериала Тэдом Стоунсом.

Премьера "Черного Плаща" состоялась в 1991 году. Мультипликационный сериал насчитывает 91 эпизод. За время показа он был отмечен 10 номинациями на премию "Эмми".

Ранее Disney объявил о работе над третьей частью мультфильма "Зверополис". Продолжение запустили в производство после успеха второй части, которая собрала 1,46 миллиарда долларов в мировом прокате и стала самым кассовым анимационным фильмом студии.