Форма поиска по сайту

51-летний россиянин найден мертвым в Анталье

Фото: РИА Новости/Кирилл Зыков

На турецком курорте Анталья обнаружено тело российского туриста. Об этом сообщает агентство IHA со ссылкой на данные местной полиции.

Мертвого мужчину нашли местные жители в саду трехэтажного дома в районе Гюзельоба. Прибывшие на место полицейские и медики констатировали смерть.

Личность мужчины была установлена по найденному паспорту гражданина РФ. Погибшим оказался 51-летний Сергей Тремасов, прилетевший в страну 10 июня.

Для выяснения точных причин случившегося тело направлено в морг Института судебной медицины Антальи.

Ранее в СМИ появилась информация об отравлении туристов из-за утечки хлора в одном из отелей в Анталье. По данным журналистов, специалисты проводили откачку содержимого контейнера с хлором, в результате чего произошла утечка газа. При этом в Генконсульство РФ не поступали обращения от российских граждан на фоне произошедшего.