Фото: ТАСС/Сергей Мальгавко/
Движение транспорта временно перекрыли по Крымскому мосту третий раз за день. Об этом сообщается в телеграм-канале инфоцентра о ситуации на автоподходах к мосту.
Транспорт не может проехать по участку с 11:05 по московскому времени. При этом причины таких мер не уточняются.
Находящимся на мосту и в зоне досмотра рекомендовано сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности.
Ранее в Крыму
ограничили движение мопедов, мотороллеров, мотоциклов, питбайков и другой мототехники по ночам в период с 20:00 до 06:00 по московскому времени.
Временные ограничения действуют с 17 июня до особого распоряжения. Решение было принято для защиты населения, военных, государственных и специальных объектов от угроз.