Фото: Агентство "Москва"/Артур Новосильцев/
Телеведущий Дмитрий Дибров выписан из больницы, куда попал с травмами после вечеринки в столичном ночном клубе. Об этом рассказала РИА Новости его экс-супруга Полина Диброва.
По ее словам, сейчас шоумен чувствует себя хорошо, однако ему потребуется реабилитация.
Ранее в Сети
появилась информация, что 66-летний шоумен неудачно упал с лестницы в одном из ночных клубов Москвы, где помогал диджею. Предварительно, он получил черепно-мозговую травму и сломал нос.
Информацию подтвердила экс-супруга, добавив, что Диброва доставили в Боткинскую больницу. Тем не менее она не смогла привести никаких подробностей, поскольку находится не в России. В медучреждении же сообщили, что состояние Диброва оценивалось как средней степени тяжести.