Форма поиска по сайту

Вышел релизный трейлер GTA VI

This browser does not support the video element.

Вышел релизный трейлер игры Grand Theft Auto (GTA) VI, премьера которой запланирована на 19 ноября. Компания Rockstar Games опубликовала ролик в YouTube.

Видео длительностью 1,5 минуты записано на PlayStation 5. В ролике также прозвучал заглавный сингл Flower in a Hurricane, записанный французским электронным дуэтом Justice вместе с проектом Tame Impala, певицей SZA и рок-группой King Gizzard&The Lizard Wizard.

В центре сюжета – влюбленная пара Джейсон и Люсия. Ролик знакомит зрителей с сюжетной завязкой криминальной истории, а также демонстрирует драматические моменты отношений пары. По сюжету, после неудачного ограбления они оказываются втянуты в масштабный преступный заговор.

Действие игры развернется в вымышленном штате Леонида, вдохновленном Флоридой. Игроки смогут исследовать Вайс-Сити, прототипом которого стал Майами, а также другие районы штата.

Ранее сообщалось, что Rockstar Games может выпустить GTA VI для персональных компьютеров в первом квартале 2027 года. При этом официально известно, что 19 ноября игра выйдет только на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Обычно между релизом серии GTA на приставках и компьютерах проходит около года.