Фото: 123RF.com/vadimjoker/
ДТП произошло на Лужнецкой эстакаде в Москве. Об этом сообщает пресс-служба столичного Дептранса.
"На месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются", – сказано в сообщении.
В департаменте уточнили, что в сторону Гагаринского тоннеля движение осуществляется по двум из четырех полос. Движение затруднено на 1,1 километра. Водителей попросили выбирать альтернативные маршруты.
Ранее ДТП с участием трех автомобилей
произошло на внутренней стороне 58-го километра МКАД. По данным столичного главка МВД России, водитель Range Rover столкнулся с автомобилем Fiat, который остановился из-за технической неисправности, а после машина врезалась в Toyota.
В результате аварии пострадал пассажир одной из иномарок. Из-за аварии в районе съезда № 57 МКАД было затруднено движение. Машины ехали по 4 из 6 полос.