Форма поиска по сайту

Пожар на предприятии после атаки БПЛА на Ставрополье усилился

Фото: портал мэра и правительства Москвы/

Пожар на предприятии в хуторе Вязники в Ставропольском крае, произошедший после атаки БПЛА, усилился, рассказал губернатор региона Владимир Владимиров.

Он объяснил, что огонь дошел до резервуара с горючими материалами. В настоящий момент на место направляются дополнительные пожарные расчеты, а жителей домов соседней улицы для безопасности перевезут в другое место, для них организованы пункты временного размещения.

Глава региона подчеркнул, что находится на связи с главой округа Игорем Серовым и получает от него информацию. В случае необходимости будет оказана вся помощь.

О пожаре на промышленном объекте стало известно 9 июля. По информации Владимирова, никто из местных жителей не пострадал, угрозы для их жизни и здоровья нет. Помимо этого, падение обломков было зафиксировано в районе улицы Коломийцева в Ставрополе.