Форма поиска по сайту

Собчак призналась, что ей нравятся грузинские и армянские мужчины

шоу-бизнес

01 июня, 13:35

Фото: legion-media.com/PEOPLETALK/

Журналистка Ксения Собчак заявила, что ее привлекают армянские и грузинские мужчины. Об этом она рассказала во время интервью, которое брала у блогера Игоря Синяка.

По ее словам, ей нравятся люди из солнечных регионов.

"Такой волосатый человек, небритый, черный. Вот армяне, грузины, вот такая тема", – поделилась Собчак.

По ее мнению, актер Владимир Машков в фильме "Вор" является для нее внешне привлекательным. При этом журналистка подчеркнула, что речь идет именно о типажах и вкусах. Она добавила, что ее муж, режиссер Константин Богомолов, безусловно, "прекрасный".

Ранее большой скандал разгорелся из-за интервью, которое Собчак взяла у певицы Линды. Артистка рассказала о сотрудничестве с продюсером Максимом Фадеевым. Тот после этого выпуска инициировал разбирательство по факту присвоения авторских прав и незаконного использования его интеллектуальной собственности.

Концертного директора Линды Михаила Кувшинова отправили под домашний арест, а сама певица проходит по делу как свидетельница.