Форма поиска по сайту

Актуальные новости России и мира за 2 апреля

This browser does not support the video element.

В Москве в районах Красносельский, Сокольники и Преображенское до 5 апреля ограничили движение. Это связано со строительством Большой кольцевой линии. Также до 5 апреля закрыты сразу пять станций на красной ветке от "Бульвара Рокоссовского" до "Красносельской".

Российского бойца UFC Руслана Магомедова пожизненно дисквалифицировали из-за допинга. Спортсмен провалил три допинг-теста. Россиянин собирается опротестовывать это решение.

В Польше священники сожгли книги о Гарри Поттере. В огонь также отправили учения Ошо и вампирскую сагу "Сумерки". Зачем они это сделали? Все просто, по их словам, эти книги фанатичное мракобесие, они противоречат христианству.

В Израиле легализовали марихуану. По новым правилам, хранение небольшого количества марихуаны дома не будет считаться преступлением. За употребление в общественном месте выпишут штраф.

Авиакомпании "Аэрофлот" и "Россия" с сегодняшнего дня ввели безбагажные тарифы на некоторых направлениях. Такой билет теперь обойдется на 600 рублей дешевле, если лететь по России. Если же летите за границу, то сэкономите полторы тысячи.