Форма поиска по сайту

Арестован предполагаемый убийца двух девушек

This browser does not support the video element.

Молдаванин Вадим Григорян был арестован 30 июля по подозрению в изнасиловании и убийстве двух девушек. Выйти на след преступника удалось благодаря показанию свидетеля.

У следствия есть и второй подозреваемый по делу, на которого Григорян переложил вину за убийство. Но пока версия Григоряна не подтвердилась. Главное доказательство вины заключается в том, что следы ДНК с места преступления и те, что взяты у Григоряна, совпадают. Истринский суд постановил держать Григоряна за решеткой два месяца. За это время следствие постарается разобраться в деталях убийства. Тому, кого признают виновным, грозит пожизненный срок за решеткой.

Маргарита Юркус и Ольга Кряжева пропали несколько недель назад. Их тела нашли на территории заброшенного детского лагеря Истринского района. Девушки были изнасилованы, избиты и затем задушены.