Форма поиска по сайту

График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

В выходные в подземке закроют участки "красной" и "зеленой" веток

This browser does not support the video element.

В предстоящие выходные изменится схема работы двух линий московской подземки - "Замоскворецкой" и "Сокольнической", передает телеканал "Москва 24".

Так, в субботу, 8 ноября, закроют станции "Проспект Вернадского" и "Юго-Западная" "красной" ветки метро. Ограничения связаны с подключением нового оборудования. Для избежания неудобств для пассажиров по маршруту пустят компенсационный автобус "М".

На "зеленой" ветке из-за ремонта путей на перегоне на сутки закроют участок от "Новокузнецкой" до "Белорусской". Воспользоваться нельзя будет станциями: "Маяковская", "Тверская" и "Театральная". Чтобы не задерживать москвичей, город увеличит количество автобусов №12Ц, троллейбусов №1 и №12, а их график работы продлят.