Форма поиска по сайту

Госучреждения Москвы изменили режим работы в майские праздники

Кафе и магазинов в отдаленных районах Москвы станет больше - Немерюк

This browser does not support the video element.

На телеканале "Москва 24" прошла прямая линия с представителями правительства Москвы. Они ответили на вопросы москвичей, посвященные итогам работы столичных властей в 2013 году.

Руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк в ходе прямой линии рассказал о том, что ведомство полностью справилось со всеми задачами, которые были поставлены перед его сотрудниками в этом году.

В Москве сократилось число нелегальных и стихийных рынков, зато увеличилось количество мини-маркетов и ярмарок выходного дня.

В периферийных районах города было открыто около 400 объектов торговли и общественного питания. Департамент продолжит увеличивать их количество в шаговой доступности от жилых секторов.

Нормы работы летних кафе в 2013 году были ужесточены, что положительно сказалось на качестве услуг, которые они предлагали.