Форма поиска по сайту

Более 300 цифровых проектов ежегодно реализуются в Москве

This browser does not support the video element.

Москва идет по пути развития умного города. Особое внимание уделяется разработкам на базе искусственного интеллекта. Современные технологии помогают и не только врачам, но и простым жителям. Ежегодно в столице реализуется свыше 300 цифровых проектов, искусственный разум участвует в 90 из них.

Положительная аномалия температуры воздуха в столице может сохраниться до конца апреля, сообщили синоптики. 13 января в столице зафиксирован минус 1 градус и осадки в виде снега. Завтра, 14-го числа, также ожидается снег. Ближайшей ночью температура упадет до минуса 6–8 градусов. Однако днем вновь ожидается теплая погода.

В Центробанке России назвали обсуждения возможной заморозки вкладов абсурдной идеей и объяснили, почему это невозможно. Как отметил регулятор, такое грубое нарушение приведет к тому, что люди перестанут доверять банкам и вкладывать в них деньги. Затем это подорвет основы банковской системы и финансовую стабильность страны.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.