Форма поиска по сайту

Госучреждения Москвы изменили режим работы в майские праздники

В среду москвичей ожидает холодная и дождливая погода

This browser does not support the video element.

Ливень в Москве продлится до позднего вечера. Местами возможны гроза и град. По прогнозам синоптиков, за сутки в городе может выпасть до трети месячной нормы осадков. Температура воздуха понизится до 11 градусов тепла. Среда в столице станет самым холодным днем недели.

"Во второй половине дня по территории столичного региона будет смещаться основной массив фронтального раздела, поэтому дожди усилятся. В период с 17 до 19 часов возможны грозы. Дневная температура в городе не превысит 15-17 градусов", - сообщают специалисты центра погоды "Фобос".

По-настоящему летняя погода вернется в столицу в выходные: в субботу, 25 мая, столбик термометра поднимется до отметки плюс 28. В воскресенье будет не так жарко - до плюс 25.