Форма поиска по сайту

График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

В Донецке из-за боевых действий обесточены несколько кварталов

This browser does not support the video element.

Ситуация на востоке Украины по-прежнему остается напряженной. Ополченцы заявляют, что в приграничных с Россией районах им удалось уничтожить несколько единиц бронетехники и самоходную артилерийскую установку. Киев эту информацию не подтверждает.

В ночь на 24 июля в Донецке снова были слышны взрывы в районе аэропорта и железнодорожного вокзала, говорится на сайте городской администрации. Из-за боевых действий несколько кварталов обесточены, существуют сложности с водоснабжением.

Следственный комитет России располагает информацией о более чем 40 украинских военных, которые причастны к военным преступлениям против мирных жителей. Глава СК Анатолий Бастрыкин заявил, что его сотрудники сделают все, чтобы каждый виновный ответил за свои деяния. Подробности смотрите в видеосюжете телеканала "Москва 24".