Форма поиска по сайту

Главный тренер хоккейного клуба СКА Вячеслав Быков покидает свой пост

This browser does not support the video element.

Клуб Континентальной хоккейной лиги СКА остался без главного тренера. Вячеслав Быков покидает команду по семейным обстоятельствам. Об этом сообщила пресс-служба клуба. Вместе с прославленным тренером из клуба уходит и его помощник Игорь Захаркин, передает телеканал "Москва 24".

По словам Быкова, задачи, которые были поставлены перед ними в СКА, выполнены, а те наработки, которые были достигнуты за период работы в клубе, помогут ему и в дальнейшем бороться за самые высокие места.

Напомним, Вячеслав Быков возглавил СКА весной прошлого года. Под его руководством команда выиграла "Кубок Гагарина". До этого он работал в уфимском клубе "Салават Юлаев" и возглавлял столичный ЦСКА. Кроме того, в качестве наставника сборной России дважды выигрывал с командой чемпионат мира, завоевывал серебряные и бронзовые медали.