Форма поиска по сайту

Выходные в парках и на выставках: куда пойти 4 сентября

This browser does not support the video element.

Шляпный бал и фестиваль урожая, тренировки по акробатике, уличное искусство и выступление Мирей Матье – у москвичей сегодня масса вариантов, как интересно провести выходной. Сделать выбор поможет афиша телеканала "Москва 24".

"Спасская башня" подходит к концу. Однако последний день фестиваля будет насыщенным. На Красной площади пройдут мастер-классы и квесты, показательные выступления Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка. Фестиваль затронет и московские парки.

"Шляпный бал" начнется в 15:00 в Сокольниках. В этом же парке на Фонтанной площади в 14:00 развернется фестиваль урожая. Фермеры и кулинары расскажут, как правильно содержать огород или вкусно замариновать урожай.

Любителей спорта приглашают в Воронцовский парк. В полдень там начнутся показательные выступления, открытые тренировки спортсменов и мастер-класс. Поупражняться можно будет и в Перовском парке. Там в полпятого вечера состоится тренировка по единоборствам. Гости займутся акробатикой, научатся группироваться при падении, посоревнуются в эстафетах.

Подробности – в сюжете телеканала "Москва 24".