Форма поиска по сайту

Неизвестный испортил дорогие автомобили в центре Москвы

This browser does not support the video element.

За поимку вандала, покалечившего элитные спорткары, объявлена награда. Полиция Москвы ищет агрессивного мужчину, который основательно потоптался по дорогим иномаркам. Разбитые стекла и помятые крыши обошлись владельцам в сотни тысяч рублей.

Видео сняли официантки кафе в центре Москвы. Если бы буйному посетителю продали, как он и настойчиво просил, бутылку водки, а не кофе в бумажном стаканчике, этому спорткару, стоимостью свыше 10 миллионов пришлось бы туго, а так – несколько вмятин. У автомобиля не работает дворник, разбито стекло, помята крыша.

Внезапный приступ агрессии зафиксировала и камера видеонаблюдения. Только по предварительным расчетам, мужчина причинил ущерб не на одну сотню тысяч рублей.

По данным полиции, на сверкающих лаком дорогих автомобилях вымещают злость сегодня в Москве все, кому не лень: от изрядно перебравших старшеклассников, до рассерженных пенсионеров. Машины обливают, раскрашивают, поджигают и бьют.

Вандала сейчас ищет полиция. Если рассерженного гражданина признают вменяемым, за умышленное уничтожение чужого имущества ему грозит реальный срок.

Весной, по словам врачей, у людей с неустойчивой психикой часто возникают обострения. А сверкающая иномарка, на которую многим не накопить и за несколько жизней, – отличный раздражитель.

Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".