Форма поиска по сайту

Сергей Собянин выступил с отчетом о работе правительства в Мосгордуме

This browser does not support the video element.

Сергей Собянин подвел итоги работы городских властей за год. Отчет о результатах деятельности столичного правительства прозвучал в Мосгордуме, передает телеканал "Москва 24".

Одной из основных тем сегодняшнего выступления стало развитие транспортной системы города: ввод новых станций метро, открытие Московского центрального кольца, строительство дорог, организация выделенных полос и парковок.

Отдельное внимание мэр уделил и развитию системы образования. В этом году столичные школы были названы одними из лучших в мире – рейтинг составляли по результатам исследования, проведенного по международным стандартам. Ученики из Москвы традиционно получают первые места на всероссийских и международных Олимпиадах. Кроме того, в столице продолжается активное строительство детских садов.

Масштабная работа не останавливается и в сфере здравоохранения. Записаться на прием к врачу, получить консультацию, пройти обследования – эти процессы становятся все проще и быстрее.

Подробности обо всех изменениях, которые произошли в столице за год, смотрите в трансляции телеканала с заседания городского парламента.