Форма поиска по сайту

Сборная России по лыжным гонкам начала борьбу за медали

This browser does not support the video element.

На тропу борьбы за олимпийские медали в Сочи вступила российская сборная по лыжным гонкам. Сегодня соревнуется в эстафете 4 по 10. Первый этап за Дмитрием Япаровым. После на дистанцию выйдут Александр Бессмертных, Александр Легков и Максим Вылегжанин.

Первый и второй спортсмены бегут классикой, оставшиеся два этапа необходимо пройти коньковым ходом. Позже, на вечернем соревновательном льду, сойдутся конькобежки. За медали на дистанции полторы тысячи метров поборются Ольга Фаткулина, Юлия Скокова, Екатерина Шихова и жительница подмосковной Коломны Екатерина Лобышева.

А в 19.00 в комплексе "Лаура" начнется биатлон. Мужчины побегут масс-cтарт. Россию представляют Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Евгений Гараничев.

Между тем, болельщики занимают места в московских спортивных барах. Уже через два часа на хоккейном льду встретятся сборная России и занимающая последнее место в группе сборная Словакии. Наши ворота будет защищать Семен Варламов.

Пока Россия занимает 4 место в неофициальном командном зачете. Но мы лидеры по киличеству медалей - 4 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых