Форма поиска по сайту

В Москве продолжаются поиски Алексея Русакова

This browser does not support the video element.

Полиция продолжает поиски предполагаемого виновника автомобильной аварии, в которой погибла известная актриса и телеведущая Марина Голуб.

Личность владельца автомобиля, который протаранил на перекрестке три машины, уже установлена. Это 31-летний Алексей Русаков. По данным правоохранителей, он много раз становился участником дорожно-транспортных происшествиях и трижды лишался прав. Накануне в прессе появилась информация, что правоохранительным органам удалось задержать мужчину. Однако, эти сведения не подтвердились.

Мать Русакова рассказала, что разговаривала с сыном во вторник в шесть часов вечера. По ее словам, он не мог быть за рулем, так как поехал в тот вечер к своей девушке на автобусе. Машину же Алексей часто отдавал друзьям. Кто же все-таки находился за рулем, вычислят с помощью генетической экспертизы. На подушке безопасности Cadillac найдены следы крови лихача. Пока же хозяин злополучной машины - Алексей Русаков - скрывается от правоохранительных органов.

Добавим, что в городской больнице нашелся 35-летний пассажир Cadillac Тимур Хайрутдинов. Он рассказал полиции, что поймал попутную машину. Водителя якобы видел первый раз в жизни. Также служители правопорядка разыскивают второй автомобиль Русакова - Cadillac Escalade.