Москва подписала сразу два соглашения о сотрудничестве с постоянными партнерами из Азии. Ими стали Китай и Филиппины.
Контакты столицы крепнут во всех сферах. В свою очередь, Азия все больше узнает о настоящей современной Москве. Подробнее – в программе "Москва международная".