Сальмонеллез подтвердили у 26 человек в Астраханской области. Об этом сообщает Роспотребнадзор. Ведомство локализует очаг, все пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь.
Люди отравились готовой едой из магазина, сейчас его закрыли, там проводятся противоэпидемические мероприятия. Расследование проводит региональное управление Роспотребнадзора.