Форма поиска по сайту
Новости
Истории
Видео
ТВ
Мэр Москвы
Политика
Общество
Экономика
В мире
Спорт
Происшествия
Культура
Спецпроекты
Контакты
Москва 24
В Москве впервые прошел фестиваль "ГТО с учителем"
видео
общество
спорт
Иван Лозовой
Мария Никифорова
27 октября 2019, 09:15
Вконтакте
Одноклассники
This browser does not support the video element.
В Москве впервые прошел фестиваль "ГТО с учителем". В Олимпийском центре имени братьев Знаменских собрались сотни участников – школьники и педагоги. Победителям спортивных состязаний гарантировали дополнительные баллы по ЕГЭ.
Подробнее – на телеканале Москва 24.