Форма поиска по сайту

В Москве около 200 человек почти память бойцов советского спецназа

This browser does not support the video element.

В Москве почтили память бойцов советского спецназа. Около 200 человек собрались возле "ВТБ Арены", чтобы возложить цветы к мемориальной доске воинов первой Отдельной мотострелковой бригады особого назначения.

Она была сформирована в начале Великой Отечественной войны. В нее вошли работники милиции и пожарные, курсанты, спортсмены и добровольцы. В памятной акции принял участие ветеран СВО, капитан Вооруженных сил России Эльдар Шарипов. Он рассказал, что бригада создавалась как соединение для заданий особой важности.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.